Ведущие эксперты:

Новиков Андрей Вячеславович
Руководитель департамента экологической политики
Новиков Андрей Вячеславович
Нетреба Юрий Викторович
Ведущий юрист
Нетреба Юрий Викторович
Шерешовец Елена Владимировна
Директор
Шерешовец Елена Владимировна
Толмачев Александр Васильевич
Заместитель председателя
Толмачев Александр Васильевич
Шерешовец Елена Владимировна
Директор
Шерешовец Елена Владимировна
Шерешовец Елена Владимировна
Директор
Шерешовец Елена Владимировна
Чуйко Елена Павловна
Член экспертного совета при Комитете Государственной Думы по энергетике, Руководитель направления по отраслевому регулированию
Чуйко Елена Павловна
Валит Борис Михайлович
Руководитель интернет-службы
Валит Борис Михайлович
Кочетков Юрий Владимирович
Генеральный директор компании
Кочетков Юрий Владимирович
Максимов Андрей Геннадьевич
Заместитель директора департамента развития электроэнергетики
Максимов Андрей Геннадьевич
Минофьева Галина Алексеевна
методолог ГБУ
Минофьева Галина Алексеевна
Кочетков Юрий Владимирович
Руководитель направления по отраслевому регулированию (ОАО «Фортум»)
Кочетков Юрий Владимирович
Яндыева Ольга Евгеньевна
руководитель Центра жилищного образования
Яндыева Ольга Евгеньевна
Касаткина Ирина Анатольевна
начальник отдела антимонопольного контроля Управления регулирования в сфере ЖКХ
Касаткина Ирина Анатольевна
Кочетков Юрий Владимирович
Генеральный директор компании
Кочетков Юрий Владимирович
Маликова Ирина Петровна
Генеральный директор аудиторского консультационного центра
Маликова Ирина Петровна
Гордеев Дмитрий Павлович
Ведущий юрисконсульт направления «Городское хозяйство»
Гордеев Дмитрий Павлович
Сычков Александр Васильевич
Член Совета АРРЦ, генеральный директор
Сычков Александр Васильевич
Селляхова Ольга Виссанионовна
Директор ассоциации
Селляхова Ольга Виссанионовна
Нетреба Юрий Викторович
Руководитель отдела по судебной защите
Нетреба Юрий Викторович
Гиличинская Ольга Львовна
Заместитель директора
Гиличинская Ольга Львовна
Беседина Светлана Владимировна
Заместитель генерального директора Института экономики ЖКХ, эксперт Всемирного банка по вопросам ЖКХ
Беседина Светлана Владимировна
Солнцева Елена Павловна
Директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства
Солнцева Елена Павловна
Хованская Галина Петровна
Председатель комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Хованская Галина Петровна
Евраев Михаил Яковлевич
Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ
Евраев Михаил Яковлевич
Лапина Лариса Альбертовна
Заместитель исполнительного директора
Лапина Лариса Альбертовна
Шилина Мария Николаевна
Руководитель Центра сертификации в городском хозяйстве, ведущий научный сотрудник
Шилина Мария Николаевна
Измайлов Игорь Сергеевич
Генеральный директор
Измайлов Игорь Сергеевич
Вепрецкая Татьяна Павловна
Исполнительный директор
Вепрецкая Татьяна Павловна
Довлатова Елена Владимировна
Генеральный директор
Довлатова Елена Владимировна
Представитель ФАС России
отдел антимонопольного контроля Управления регулирования в сфере ЖКХ
Представитель ФАС России
Повещенков Алексей Петрович
Главный государственный инспектор труда, Начальник сводно-аналитического отдела
Повещенков Алексей Петрович
Заливалов Юрий Павлович
Главный государственный инспектор труда, начальник отдела по надзору за соблюдением требований трудового законодательства на транспорте, транспортном строительстве
Заливалов Юрий Павлович
Леонова  Юлия Ивановна
Главный государственный инспектор труда, начальник отдела по надзору за соблюдением требований ТК на транспорте и строительстве
Леонова Юлия Ивановна
Чулков Сергей Александрович
Главный государственный
инспектор труда
Чулков Сергей Александрович
Представитель Минтруда России
Представитель Минтруда России
Представитель Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Представитель Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Захаров Алексей Сергеевич
1-ый Вице-Президент Национального лифтового союза, заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта
Захаров Алексей Сергеевич
Коломейцев Александр Васильевич
Генеральный директор
Коломейцев Александр Васильевич
Зоточкин Алексей Васильевич
Заместитель Генерального директора Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемой организации «Лифтсервис»
Зоточкин Алексей Васильевич
Сысоев Павел Валерьевич
Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов, заместитель исполнительного директора
Сысоев Павел Валерьевич
Козлов Александр Михайлович
председатель СПК ЖКХ
Козлов Александр Михайлович
Чернышов Леонид Николаевич
заместитель председателя СПК ЖК
Чернышов Леонид Николаевич

Преподаватели:

Астафьева Елена Викторовна
Астафьева Елена Викторовна
Яжлев Игорь Капитонович
Яжлев Игорь Капитонович
Буцко Ирина Егоровна
Буцко Ирина Егоровна
Волошановская Юлия Эдуардовна
Волошановская Юлия Эдуардовна
Дорофеев Борис Евгеньевич
Дорофеев Борис Евгеньевич
Лозовой Александр Валентинович
Лозовой Александр Валентинович
Калинин Алексей Петрович
Калинин Алексей Петрович
Краснов Василий Анатольевич
Краснов Василий Анатольевич
Петровская Ольга Владимировна
Петровская Ольга Владимировна
Гончарова Наталья Николаевна
Гончарова Наталья Николаевна
Жегуть Олег Иванович
Жегуть Олег Иванович
Патрушева Ольга Ивановна
Патрушева Ольга Ивановна
Фатехова Динара Салеховна
Фатехова Динара Салеховна
Коротяева  Марина Ивановна
Коротяева Марина Ивановна
Шишка Константин Петрович
руководитель Базового центра подготовки кадров в ЖКХ, ответственный секретарь Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ
Шишка Константин Петрович
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ
Спасибо. Наши менеджеры перезвонят вам в ближайшее время